II Научные бои Вышка, 3-й сезон

Первый месяц новой декады стремительно пролетел, а это значит, что совсем скоро в Москве снова зазвучит #научрок. 8 февраля четыре спикера с интересными исследованиями встретятся в InLiberty холл, чтобы сразиться за место в финале. Участник, победивший в финальных боях сезона, получает приз — академический тревел-грант в Европу. Кто это будет? Зависит от тебя!

Наука 12+

Спикеры Научных боев — это молодые исследователи, которые презентуют свои работы, посвященные самым актуальным и волнующим темам.

Вас ждут следующие выступления:
1) Ксения Рожкова (1 курс магистратуры ОП «Прикладная экономика») расскажет о том, как на оплату труда могут повлиять наши личностные качества и какие черты характера определяют высокую зарплату;
2) Валерия Калиниченко (4 курс ОП «Реклама и связи с общественностью») в своем исследовании рассматривает антитабачную рекламу и ее влияние на изменение отношения людей к курению;
3) Татьяна Чечельницкая, БИЯ1710 (3 курс ОП «Иностранные языки и межкультурная коммуникация») объяснит, как язык медиа и политики формирует наше отношение к протестам;
4) Мария Терскова (2 курс магистратуры ОП «Социальная психология») презентует исследование, посвященное дегуманизации и социальной поддержке грязных рабочих.


Вас ждет не только презентация научных исследований, но и приятная музыка, удобный лофт, вкусная еда и активности на афтепати.


Ждем вас 8 февраля (суббота) в 18:00 в InLiberty холл! Не забудьте зарегистрироваться.

Поделиться:

1539 дней назад
8 февраля 2020 18:00–22:30

Москва
Метро ул. 1905 года, Столярный переулок, дом 3 с.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов