Финал IV сезона Научных боев

13 ноября в 18:00 наши финалисты представят свои исследования и наконец-то определят, кто из них станет победителем IV сезона Научных боев!

Наука 16+

В финале вы услышите выступления спикеров, за чьи исследования на протяжении сезона зрители и жюри отдавали свои голоса.

  1.  «Психология потребления: почему потери ощущаются в два раза сильнее, чем прибыли?» — Настя Азиатцева,  студентка 2-го курса магистратуры «Управление в сфере науки, технологий и инноваций»
     
  2. «Апология насилия: когда православие может одобрить применение силы?» Даня Аракелян, выпускник магистратуры «Философия и история религии»
     
  3. «От масок в инстаграме к метавселенной: как ответить на сообщение в очках дополненной реальности?» — Катя Трухан, студентка 4-го курса ОП «Программная инженерия»
     
  4. «Молодежь как двигатель прогресса: новые тренды в потреблении алкогольных напитков» — Лера Кондратенко, студентка 2-го курса магистратуры «Прикладные методы социального анализа рынков»

Регистрация обязательна и позволит вам не забыть о финале и получить ссылку, не ища её по группам

Поделиться:

888 дней назад
13 ноября 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов