• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Столярный пер., д.3 к.1

III Научные Бои: Вышка, 2й сезон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научные бои НИУ ВШЭ
1884 дня назад
27 февраля 2019 c 18:30 до 22:00
Москва
Столярный пер., д.3 к.1

4 студента Вышки соревнуются в умении рассказывать о своих исследованиях миру без скучных презентаций, используя только ораторское искусство и подручные средства. Победитель, которого выберут сами зрители и жюри, проходит в финал, где сможет побороться за главный приз — академический трэвел-грант.

На третьих Научных боях второго сезона вновь встретятся 4 студента чтобы максимально интересно и понятно рассказать о своих научных исследованиях. В этот раз зрителей ждут выступления участников из сфер урбанистики, интегрированных коммуникаций, исследования космоса и экономики спорта.

Никаких скучных компьютерных презентаций, только оригинальный реквизит и вдохновляющие рассказы о научных исследованиях. Четыре участника, 10 минут на выступление и только один победитель! Научные бои — это возможность увидеть реальную студенческую науку, максимально разнообразные темы исследований, а также шанс выиграть призы за активное участие в обсуждении выступлений участников!

В этот раз вас ждут следующие темы:
- Что описание квартиры  на Airbnb может сказать о вашем хосте? (Екатерина Мазур, бакалавриат "Реклама и связи с общественностью");
- Как влияет солнечный ветер на посведневную жизнь? (Александр Лукин, магистратура "Физика");
- Какие эмоции мы испытваем в мегаполисе? (Анастасия Бурова, магистратура "Урбанистика")
- Магия чисел: секреты мотивации футболистов (Арсений Столяров, НУЛ Исследований спорта)

Всю информацию о проекте вы можете найти на сайте Научных боев (https://nb.hse.ru) и в группе проекта в Вконтакте (https://vk.com/nbhseuniversity).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше